Время работы:
Круглосуточно
Адрес офиса:
ул. Девятая Рота, 16 Москва, Россия, 107061
+7 (495) 109-07-29

Все статьи

Показать еще статьи

Отзывы о компании

Оставить отзыв
Ларионова Юлия

Все было на высшем уровне. Ребята из «Нашего переезда» отлично справились с работой. На 5+. Приехали раньше. Было приятно иметь дело с хорошими, пунктуальными людьми. И что самое главное, работа была выполнена по-человечески, все в целости-сохранности. Большое спасибо.

Филлипов Михаил

Я хотел бы поблагодарить вашу команду по переезду за организацию переезда домой в прошлые выходные! Количество вещей было огромным, но ребята доставили все в целости и сохранности, ничего не сломалось и не разбилось, хотя было большое количество коробок с хрупкими предметами. Большое спасибо за вашу работу!

Ковальчук Ева

Большое спасибо сотрудникам "https://nashpereezd.ru". Ребята замечательные! Мы переехали из одного офиса в другой, где было много оборудования и шкафов со стеклянными дверцами. Теперь мы будем обращаться только к вам и рекомендовать вас всем! Спасибо!

Захар Иванов

Заказывали грузчиков и машину для переезда в новую квартиру в Марьиной Роще! Очень довольны работой, все благополучно! Ответственная компания с профессиональными сотрудниками!

Нечаева Анна

Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Обычно переезд – дело сложное и приносит много хлопот, непредвиденных сюрпризов. Нам посчастливилось найти компанию, к которой теперь будем обращаться постоянно. Переезды позитивные. Ребята трезвые, молодые, работающие, смеющиеся и сложные переезды переносят на одном дыхании. Переносили рекламные конструкции, которые находились в подвале, узком помещении, вес одной конструкции 120 кг, а их было 53 и еще 46 ножек весом 30 кг. Общий вес около 8 тонн. Ребята со своей задачей справились отлично, уложились в меньшее время. Спасибо большое еще раз! Рекомендую никого больше не искать и заказывать все услуги по переезду здесь!